Harley-Davidson Jyuku 旅人はお天道様を敬い尊び、晴れた日を最高!と歓喜し雄たけびをあげる 10月4日〜5日ツーリングレポ 本来なら日帰りツーリングだが、10月4日〜5日と宿泊に予定を変更して楽しんで来ました。
足尾〜明智平ロープウエイ〜湯滝〜金精峠〜片品村〜照葉峡〜湯檜曽温泉「湯の陣ホテル」〜日本一のもぐら駅「土合」〜須川宿〜倉渕・・・とこんなコースを歩んで来ました。ホームへ
SEO | [PR] 爆速!無料ブログ 無料ホームページ開設 無料ライブ放送 | ||